суббота, 19 июля 2008 г.

Kavanga

Быть может, вы искали: «katanga»
Каванга - новое имя для ЦОП AdMedia. 17 июля многочисленные владельцы сайтов, которые успешно работают с центром партнерских программ AdMedia были изрядно удивлены когда при заходе на сайт partner.admedia.ru, они были автоматически перенаправлены на новый сайт - kavanga.ru. Не волнуйтесь, это не ошибка и не хакерская атака.

Что такое Каванга?
বোত্সওয়ানা.
- Населённый пункт, расположенный в западной части озера Малави (государство Малави) и находящийся южнее мыса с одноимённым названием (Kawanga Point).

- Мыс, расположенный в западной части озера Малави (государство Малави) в 10-15 ти километрах севернее города Нката Бэй. Южнее мыса Каванга (Kawanga Point) находится населённый пункт с одноимённым названием.

- В водах этого ареала обитают, к примеру, представители таких видов цихлид, как Pseudotropheus elongatus 'Kawanga', Copadichromis kawanga и др. (маленькие некрасивые рыбки).

- Народность общей численностью 200 тыс. чел. Основные страны расселения: Ботсвана - 190 Намибия - 10 тыс. чел. Язык - йеен. Религиозная принадлежность верующих: традиционные верования.

- Король Каванга IV.
В июне я накавангил всего 0.01 руб. :)
Зато в этом месяце уже 0.77 руб. Лепнина.

Комментариев нет: